Sea Galaxy Congress & Spa 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Отель Sea Galaxy Hotel Congress & Spa расположен в центре Сочи, рядом с парком имени Фрунзе и всего в 100 метрах от побережья Черного моря. До центральной части Курортного проспекта — 300 метров. Прогулка до Сочинского дендрария занимает 10 минут. До Летнего театра и Сочинского государственного цирка можно дойти за 3 минуты.

Расположение

Поездка до железнодорожного вокзала Сочи занимает 5 минут. От отеля до Сочинского морского порта — 3 км. Расстояние от отеля Sea Galaxy Hotel Congress & Spa до международного аэропорта Сочи составляет 23 км.

В отеле

В отеле Sea Galaxy Hotel Congress & Spa offers предлагают завтрак «шведский стол», а также обед и ужин по меню. В ресторане отеля работает собственная кондитерская. Гости могут посетить лобби-бар и круглосуточный бар. В распоряжении гостей 5 конференц-залов вместимостью от 100 до 500 человек , а также 2 банкетных зала, рассчитанные на 200 человек. За дополнительную плату в других отелях можно посетить открытый бассейн с морской водой и частный пляж.

Категории номеров

Светлые номера в теплых тонах оснащены кондиционером и оформлены в классическом стиле. Все номера являются гипоаллергенными, в числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и балкон с видом на море и горы. В номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Стандарт (16 кв. м): Однокомнатный номер, оформленный в пастельных тонах с возможностью выбора расстановки кроватей.
Супериор (16 кв. м): Номер на 14-м и 15-м этажах, оформленный в пастельных тонах с возможностью выбора расстановки кроватей.
Бизнес стандарт (17 кв. м): Элегантно оформленный однокомнатный номер со всеми необходимыми аксессуарами для деловой поездки.
Джуниор сюит (32 кв. м): Просторный однокомнатный номер свободной планировки с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном.
Сюит (36 кв. м): Комфортный номер, состоящий из двух комнат (спальная комната и гостиная). Из просторных балконов открывается потрясающий вид на Черное море и город Сочи.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в номере согласно выбранной категории;
• Питание согласно выбранному варианту;
• Пользование услугами отеля, включёнными в стоимость проживания.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68