Гранд Отель Поляна 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Из окон открывается панорамный вид на Кавказские горы. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр и элегантно обставленные номера с гостиными зонами. В некоторых номерах предусмотрены балконы с живописным видом на долину. В оздоровительном центре Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge есть сауна и гидромассажная ванна. Гости смогут сыграть в теннис, сходить в кино и сделать массаж. На территории отеля работает 4 ресторана русской и европейской кухни. В ресторане «Сезон» подают сезонные блюда, а в кафе «Вена» предлагают десерты, приготовленные шеф-поваром. В пределах пешей досягаемости находится развлекательный центр «Галактика» с аквапарком, ледовым катком, кинотеатром, магазинами и ресторанами. Предоставляется бесплатная частная парковка.

Расположение

«Гранд-отель Поляна» находится в долине реки Ачипсе, на высоте 680 метров над уровнем моря. Расстояние до Международного аэропорта Сочи и побережья Черного моря составляет 53 км. 

В отеле

413 номеров и 15 вилл, 4 ресторана, кафе, 7 баров, оздоровительный центр (4 бассейна, парные, массаж, бальнеотерапия, стоунтерапия, обертывания, программы для лица и тела, косметика Valmont), салон красоты, 3 тренажерных зала, йога, пилатес, аквааэробика, бильярд, освещаемые теннисные корты, бизнес-центр, 8 конференц-залов, Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, услуги консьержа.

Категории номеров

Deluxe room (Делюкс) (32-37 кв. м). Спальня с кроватью king-sizе или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на горы. Возможно объединение номеров данной категории между собой.
Deluxe room with balcony (Делюкс с балконом) (32-37 кв. м). Аналогичны номерам категории Deluxe room (Делюкс), но имеют балкон.
Studio (Люкс-студия) (76-98 кв. м). Спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной.
Romantic studio (Люкс для новобрачных) (58 кв. м). Прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи. Дополнительно: телевизор в ванной комнате.
Suite (Люкс) (52 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Вид на реку и горы.
Business suite (Бизнес-люкс) (91 кв. м). Балкон, кабинет, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной.
Panoramic suite (Панорамный люкс) (96 кв. м). Гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной). Панорамный вид на горы.
Family suite (Семейный люкс) (112 кв. м). Терраса, гостиная или гостиная зона, 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями), гардеробная (в некоторых номерах), 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая с душевой кабиной).
Villa (Вилла). Двухэтажная вилла. На первом этаже: гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), спальня, сауна, ванная комната. На втором этаже: гостиная, 4 спальни, 4 ванные комнаты (две – с ванной, две – с душевой кабиной). Панорамный вид на горы.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548