Поляна 1389 Отель и SPA 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

В каждом из номеров в вашем распоряжении терраса с живописным видом. К прочим удобствам относятся сейф, электрический чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната, укомплектованная феном и банными халатами. В отеле открыт ресторан с обслуживанием по меню и бар. Также здесь работает фитнес-центр и пункт проката лыжного оборудования. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, сауна, турецкая баня, спа-салон, оздоровительный центр, а также бесплатные WiFi и парковка.

Расположение

Спа-отель «Поляна 1389» расположен в селе Эстосадок. Горнолыжный курорт Газпром находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до железнодорожной станции Красная Поляна составляет 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи – 45 км.

В отеле

209 номеров и 28 коттеджей, ресторан, 2 бара, открытый/закрытый бассейн, детский гидромассажный бассейн, спа-центр (джакузи, сауна, хамам, парные, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, скалодром, бильярд, банкетный зал, Wi-Fi доступ в Интернет, парковка. Неподалеку: детский клуб.

Категории номеров

Стандарт (16-18 кв. м). Балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на трассы.
Стандарт с видом на горы (16-18 кв. м). Балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на горы.
Студия (25 кв. м). Терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната.
Полулюкс (35-40 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Возможно объединение номеров.
Апартамент (50 кв. м). Кухонная зона, 2 спальни, ванная комната.
Апартамент с балконом (60 кв. м). Балкон, кухонная зона, 2 спальни, ванная комната.
Семейный апартамент (75 кв. м). Кухонная зона, 3 спальни, ванная комната.
Коттедж (350 кв. м). Двухэтажный коттедж. Гостиная, 5 спален, ванные комнаты.
Коттедж «Премиум» (350 кв. м). Гостиная, кабинет, 4 спальни, ванные комнаты.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697