Тайны Камчатки 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель «Тайны Камчатки» расположен в поселке Паратунка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и сад. Из номеров открывается вид на сад.

Расположение

Расстояние от отеля «Тайны Камчатки» до аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) составляет 37 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

В гостинице «Тайны Камчатки» каждое утро подают завтрак по меню. Имеется круглосуточное обслуживание номеров, ресторан, открытые бассейны с лежаками.

В Паратунке и ее окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая лыжный спорт.

Категории номеров

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником и чайником. В числе удобств платяной шкаф, биде и фен. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на горы.

Люкс (35 кв. м): Люкс с электрическим чайником, доступом в представительский лаундж и видом на сад.
Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью (28 кв. м): Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью, видом на бассейн и халатом.
Улучшенный двухместный номер с 1 или 2 кроватями (30 кв. м): Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, халатом, телевизором с плоским экраном и мини-баром.
Дом с 1 спальней (50 кв. м)
Дом с 2 спальнями (50 кв. м)


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567