Russo-Balt Resort North Adventures 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Откройте для себя удивительную красоту Камчатки на бальнеологическом курорте Russo-Balt Resort North Adventures. В вашем распоряжении комфортные номера и апартаменты, где ничто не помешает вашему уединению на краю земли в окружении курящихся вершин вулканов.

Расположение

Отель расположен в 4 км от центра Паратунки.

В отеле

В ресторане «Сезон охоты» вам предложат потрясающие блюда из камчатского краба, северной креветки, морских ежей, гребешков и самой свежей тихоокеанской рыбы, деликатесы из дичи и дикорастущих ягод и трав. Украсьте свою трапезу бокалом вина из богатой коллекции отеля.
Неповторимые ощущения подарит купание в геотермальном бассейне под открытым небом. Горячие источники вулканического происхождения содержат целый комплекс полезных минеральных веществ, которые оказывают благотворное влияние на здоровье, укрепляет иммунитет и восстанавливает душевное равновесие.

Категории номеров

В всех номерах: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, фен, халаты, тапочки.

Classic suite (25 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Вид на территорию отеля.
Apartment (70 кв. м): открытый персональный бассейн с термальной водой, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Вид на долину реки Паратунка.
Family apartment (71 кв. м): открытый персональный бассейн с термальной водой, гостиная, 2 спальни (каждая – с двуспальной кроватью), ванная комната. Вид на долину реки Паратунка.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68