Крокус SPA 3*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Апарт-отель "Крокус" расположен в центре оздоровительного города-курорта Ессентуков. К услугам гостей сад и круглосуточная стойка регистрации. В 2 минутах ходьбы находится один из популярных минеральных источников города.

Расположение

Апарт-отель "Крокус" расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Ессентуков и в 40 минутах езды от аэропорта Минеральные Воды. В отеле предоставляется бесплатная частная парковка.

В отеле

В кафе отеля "Крокус" сервируют горячий завтрак. Рядом, в 5 минутах ходьбы, открыты для посещения несколько ресторанов. На стойке регистрации можно записаться на экскурсии по Ессентукам в сопровождении гида. В 1 минуте ходьбы от отеля находится салон красоты. За 10 минут можно дойти до парка города.

Категории номеров

Стандарт (20 кв. м). Однокомнатный номер с двумя отдельными кроватями оснащен всем необходимым для вашего комфортного отдыха.
Стандарт с балконом (20 кв. м). Наличие балкона в номере является его отличительной особенностью от остальных номеров данной категории. Однокомнатный номер с двумя отдельными кроватями оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.
Комфорт с видом на сад (27 кв. м). Светлый и просторный однокомнатный номер с балконом. Номер оформлен в приятных бежево-зеленых тонах. С балкона открывается живописный вид на зеленую зону отеля.
Комфорт (26 кв. м). Однокомнатный номер с балконом. Аристократическая обстановка номера позволяет сделать ваш отдых поистине незабываемым.
Стандарт (20 кв. м). Однокомнатный номер с двумя отдельными кроватями оснащен всем необходимым для Вашего комфортного номера.
Студия (33 кв. м). Просторный однокомнатный номер с полноценной кухонной зоной и зоной отдыха. "Студия" прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, а также для гостей которые любят во время отдыха побаловать себя домашней кухней.
Люкс (30 кв. м). Комфортный двухкомнатный номер состоит из гостиной и спальни. В каждой комнате телевизор, в гостиной имеется раскладной диван как дополнительное место, позволяющее заселение в номере 3 гостей.
Люкс с балконом (30 кв. м). Благоустроенный двухкомнатный номер с гостиной и спальней. В каждой комнате для Вас телевизор с плоским экраном, в гостиной - раскладной диван, что позволяет проживание в номере до 4 человек. С балкона открывается живописный вид на зеленую зону отеля.
Де Люкс (35 кв. м). Самый просторный номер из одной комнаты, с двуспальной кроватью и раскладным диваном, что позволяет разместить в номере до 4 человек. Номер с балконом. Де Люкс идеально подходит для отдыха с детьми и гостям, которые любят просторные и светлые комнаты.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548