Машук Аква-Терм 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Санаторий «Машук» расположен в регионе Кавказские Минеральные Воды, на охраняемой территории площадью 12,5 га с минеральными источниками. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, медицинский центр, спа-центр и тренажерный зал. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить русскую паровую баню и финскую сауну.

Расположение

Санаторий расположен в 7 минутах ходьбы от автобусной остановки «Машук», откуда можно доехать до городов Минеральные Воды и Пятигорск. В 20 км находится аэропорт Минеральные Воды. Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Расстояние до Пятигорска составляет 5 км.

В отеле

В этом санатории с современным медицинским оборудованием предлагаются различные оздоровительные программы для взрослых и детей. Для юных гостей обустроена игровая площадка на открытом воздухе, а в детском клубе «Вытворяшки» проводятся развлекательные мероприятия. На территории санатория работают 3D-кинотеатр и экскурсионное бюро.

Категории номеров

Double plus (20 кв. м). Этот уютный двухместный номер – настоящая находка для пар и семей, предпочитающих путешествовать вместе. 2-спальная кровать с ортопедическим матрацем Dream mix, дизайнерская мебель из дубового массива, интерьер, исполненный в нежных пастельных тонах, придадут отдыху в санатории Пятигорска ощущение безмятежности и естественной гармонии. Номер оборудован мебелью из искусственного ротанга и элегантной маркизой для защиты от солнечных лучей.
Comfort (35 кв. м). Если Вы хотите провести незабываемый отдых в санатории Железноводска, этот номер создан специально для Вас. Стильная мебель из натурального массива дуба отличается утонченной простотой и формирует атмосферу покоя и абсолютного комфорта. На выбор гостя предоставляются номера с двумя кроватями (1х2м) или одной большой кроватью (2х2м). В номере есть балкон, оборудованный мебелью из искусственного ротанга и элегантной маркизой для защиты от солнечных лучей. При проживании от трех дней — в подарок бесплатное разовое посещение spa-комплекса «Итальянские термы».
Studio (31 кв. м). Этот просторный светлый номер включает сразу две зоны. Изысканный интерьер выполнен в лучших традициях. Удобная мебель из натурального массива дуба, wi-fi и цифровое ТВ вместе с чудесным видом из окна подарят Вам комфортный отдых и снимут напряжение после длительных переговоров. На выбор гостя предоставляются номера с двумя кроватями (1х2м) или одной большой кроватью (2х2м). При проживании от трех дней — в подарок бесплатное разовое посещение spa-комплекса «Итальянские термы».
Studio plus (41 кв. м). Просторный номер, где максимально функционально использовано пространство. Здесь предусмотрено все для Вашего удобства: просторные и удобные спальные места, Wi-Fi и телефония, цифровое телевидение и другие опции, делающие жизнь современного человека максимально удобной. На выбор гостя предоставляются номера с двумя кроватями (1х2м) или одной большой кроватью (2х2м). В номере есть балкон, оборудованный мебелью из искусственного ротанга и элегантной маркизой для защиты от солнечных лучей. Питание гостей, проживающих в Studio Plus, проходит в ресторане Lermontoff. Также они могут бесплатно посещать СПА-комплекс «Итальянские термы».
Superior (28 кв. м). Одноместный номер с большой кроватью для гостей, желающих проживать в номере в одиночестве и не отказывать себе в комфорте. Санаторий располагает пятью номерами данной категории в корпусе «С».
Junior Suite (35 кв. м). Просторный двухместный номер с балконом и ванной комнатой. При проживании от трех дней — в подарок бесплатное разовое посещение spa-комплекса «Итальянские термы».
Suite (72 кв. м).Двухкомнатный номер «Люкс» с балконом и просторной гостиной, спальней и прихожей. Санузел оборудован ванной. Гости, проживающие в номере Suite, могут бесплатно и безлимитно посещать СПА-комплекс «Итальянские термы».
Cottage (60 кв. м). Вдоль асфальтированных дорожек уютно разместились двухэтажные коттеджи, утопающие в зелени верхнего парка. Все 16 номеров в коттеджах имеют уникальный дизайн, ни один интерьер номера в коттедже не повторяет другой. В коттедже два номера с отдельным входом, состоящих из гостиной, спальни и ванной комнаты. Камин в гостиной добавляет уют и немного романтики во время отдыха. Знаменитый путешественник, автор и владелец сайта «Форум Винского. Форум для самостоятельных путешественников» Сергей Винский предпочел отдых именно в коттедже санатория «Машук Аква-Терм». При проживании от трех дней — в подарок бесплатное разовое посещение spa-комплекса «Итальянские термы».
De Luxe Suite (92 кв. м). Роскошный и самый большой номер, предлагаемый санаторием для размещения. В нем будет особенно комфортно проживать при длительном сроке отдыха и лечения. Большая площадь, со вкусом подобранная мебель создают по-домашнему уютную атмосферу в номере. При размещении в люксе высшей категории гостям предоставляется расширенная медицинская программа, питание в vip-ресторане «Lermontoff», безлимитное посещение СПА-комплекса «Итальянские термы».


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346