Хартман 3*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Hartman расположен в Светлогорске, в 600 м от пляжа Под Обривом. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель располагает семейными номерами.

Расположение

Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как водонапорная башня, концертный зал Amber Hall и солнечные часы Zodiac Sundial. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 28 км.

В отеле

К услугам гостей терраса. Гости отеля Hartman могут заняться различными видами активного отдыха в Светлогорске, в том числе велоспортом.

Категории номеров

Люкс: Просторный номер в классическом стиле. Этот номер подойдет для самого взыскательного гостя. В нем одинаково удобно и отдыхать, и работать. Огромная ванная, гостиная с рабочей зоной (письменный стол) и спальня.
Делюкс: Чудесный номер под самой крышей отеля. Он просто создан для отдыха и прекрасного настроения. Мансардные потолки, светлые тона и уют создают особое настроение.
Стандартный одноместный: Простота и комфорт. В этом номере есть все необходимое для комфортного отдыха гостя, путешествующего в одиночку. Номер прост и лаконичен, и в то же время невероятно удобен.
Стандартный двухместный с балконом: Прекрасный двухместный номер с одной монолитной или двумя раздельными кроватями и балконом. Номер выполнен в классическом стиле. Очень комфортен и функционален. Дополнительным плюсом для наших гостей станет балкон, с которого вы можете полюбоваться на красоты города.
Стандартный двухместный для людей с ограниченными возможностями: В нашем отеле есть номер, который подойдет и для гостей с ограниченными физическими возможностями. Этот двухместный номер находится на первом этаже. Он уютный, стильный и очень удобный. В этом просторном номере все продумано до мелочей, чтобы каждый наш гость чувствовал себя "как дома". Возможно размещение гостей на дополнительных местах.
Стандартный двухместный: Удобство и комфорт. Двухместный стандартный номер с одной монолитной или двумя раздельными кроватями прекрасно подойдет для двоих гостей. Номер выполнен в спокойных светлых тонах. Классический интерьер располагает к отдыху.
Семейный полулюкс: Уютный семейный номер с возможностью размещения гостей на дополнительном месте. Прекрасная возможность отдохнуть всей семьей. В этом двухкомнатном номере есть гостиная и спальня. В спальне находится одна монолитная или две раздельные кровати, в гостиной - раскладывающийся диван.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346