Dream of Baikal 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель «Мечта Байкала» расположен в поселке Листвянка, всего в 50 метрах от озера Байкал. Здание этого элегантного отеля полностью построено из натурального дерева. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Расположение

В 300 метрах находится центральный автобусный вокзал поселка Листвянка, откуда можно доехать до Иркутска и его международного аэропорта (в 74 км).

В отеле

Каждое утро сервируется сытный завтрак, который входит в стоимость проживания. В ресторане отеля представлено разнообразное меню из традиционных блюд китайской и русской кухни.

В числе удобств отеля «Мечта Байкала» – круглосуточная стойка регистрации и бар. На территории обустроена детская игровая площадка. Предоставляется бесплатная парковка.

Категории номеров

Номер 1-ой категории. Роскошный номер, выполненный в классическом стиле, с дорогой деревянной мебелью. Стены также отделаны деревом. Разные вариации номеров: две раздельные кровати, а так же большая двуспальная кровать с мягким матрацем. Санузел оборудован абсолютно новой сантехникой, душевой кабиной, большим зеркалом. Имеются номера с прекрасным видом на озеро Байкал. Отличный вариант если вы любитель комфортного отдыха! В номере: комплект из 2х полотенец на каждого гостя, тапочки, махровые халаты, ЖК-телевизор, холодильник, фен, сейф, чайник.
Джуниор Сьют. Все номера с балконами и видом на Байкал! В номерах 2 двухспасьные кровати, новая мебель, прикроватные тумбочки, журнальный столик, пуфики, туалетный столик, шкаф. В номере имеется санузел, оснащенный оригинальной деревянной ванной, душем, большим зеркалом. Прекрасный вариант для проживания с детьми! В номере: комплект из 2х полотенец на каждого гостя, тапочки, махровые халаты, ЖК-телевизор, сейф, фен, холодильник, чайник.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279