Астория 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

На протяжении ста лет Астория была любимым местом остановки многих приезжающих политиков, предпринимателей, ученых, деятелей культуры и искусства. Список почетных гостей Астории впечатляет: Маргарет Тэтчер, Тони Блэр, Джордж и Лора Буш, Владимир Путин, Гарри Каспаров, Ален Делон, Фанни Ардан, группа Rolling Stones, Мадонна, Джина Лоллобриджида, Джек Николсон, Жерар Депардье, Марчелло Мастроянни, Пьер Карден.

Расположение

Отель Астория прекрасно расположен напротив красивого Исаакиевского собора, всего в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта, Дворцовой площади и Эрмитажа.

В отеле

В течение дня выпейте чашечку чая или кофе в красивом лаундже с живой музыкой. Вечером посетите великолепный ресторан русской кухни, а затем насладитесь любимым напитком в стильном баре. Зарядитесь энергией в тренажерном зале и расслабьтесь в спа-центре с сауной и турецкой баней. Побалуйте себя массажем и купанием в бассейне. Отправляясь на прогулку по городу, обратитесь за советом к внимательным сотрудникам экскурсионного бюро. Также в отеле имеется банкомат. Приехавшие по делам гости смогут воспользоваться бальным залом и зимним садом, вмещающим до 450 человек. После работы окунитесь в волшебную атмосферу расположенной перед отелем Исаакиевской площади.

Категории номеров

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, голосовая почта, радио, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Classic room (25 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на внутренний дворик.
Deluxe room (25 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Большую Морскую улицу и Мариинский дворец. Возможно объединение с номером категории Classic suite.
Studio room (44-45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Вид на Большую Морскую улицу или внутренний дворик. Возможно объединение с номерами категорий Junior suite и Executive suite.
Superior deluxe room (25 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Исаакиевский собор.
Junior suite (40-45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Вид на Большую Морскую улицу. Возможно объединение с номером категории Studio room.
Deluxe suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на памятник Николаю I и Мариинский дворец или улицу Большую Морскую.
Classic suite (50 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Возможно объединение с номером категории Deluxe room. Вид на памятник Николаю I и Мариинский дворец. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe junior suite (40-45 кв. м): аналогичны номерам категории Junior suite, но имеют вид на Исаакиевский собор.
Ambassador suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone. Вид на внутренний дворик. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Presidential suite (108 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Дополнительно: компьютер, принтер, док-станция для iPod/iPhone. Расположены в угловой части здания. Вид на памятник Николаю I и Мариинский дворец. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Royal suite (108 кв. м): терраса, прихожая, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone. Панорамный вид на памятник Николаю I, Мариинский дворец и Исаакиевскую площадь.
Tsar suite прихожая, гостиная, столовая (стол на 8 персон), кухня, 3 спальни (одна – с кроватью king-size, две – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), гардеробная, тренажерный зал, 3 ванные комнаты. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone. Расположен на 6 этаже. Вид на Исаакиевскую площадь и собор.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279