Solo Sokos Hotel Palace Bridge 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Solo Sokos Hotel Palace Bridge – уникальный отель формата «городской курорт», расположившийся в самом центре. Интерьер отеля сочетает в себе детали старинного здания и современные архитектурные решения в скандинавском стиле.

Solo Sokos Hotel Palace Bridge располагает прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни: Palace Bridge Wellness Club с впечатляющей спа-зоной с бассейном, спа-салоном Day Spa и уютным фитнес-центром подарят незабываемые впечатления. Кроме того, на третьем этаже расположилась первая в городе крытая академия гольфа — GORKI Golf Academy.

Расположение

Этот отель с wellness-центром расположен на Васильевском острове, в 15 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа и Невского проспекта. Отель отличает наличие спа-центра и центральное местоположение.

В отеле

В клубе Palace Bridge Wellness Club к услугам гостей крытый бассейн, 8 различных саун и «Снежный рай» с температурой -15°C. Гости также могут посетить спа-салон THANN Day Spa и фитнес-центр с различными программами тренировок. На 3 этаже расположена крытая гольф-академия Gorki Golf Club.

Категории номеров

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, док-станция для iPod, радио, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки.

Solo Twin (25 кв. м). Две односпальные кровати, комфортное рабочее пространство. В номере Solo Twin есть все необходимое для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. На одном из каналов запрограммированы упражнения от персонального тренера Palace Bridge Wellness Club, чтобы вы могли сделать зарядку прямо в номере и сохранить бодрость на целый день. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, чайную станцию, 2 бутылки минеральной воды, мини-холодильник, международные ТВ-каналы на широком экране 40 дюймов, Wi-Fi, комфортное рабочее пространство, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф. При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать.
Solo King (25-28 кв. м). Удобная кровать для двоих, комфортное пространство для работы. Остановитесь в одном из наших номеров Solo King, где есть все необходимое для отдыха и для работы. На одном из каналов запрограммированы упражнения от персонального тренера Palace Bridge Wellness Club, чтобы вы могли сделать зарядку прямо в номере и сохранить бодрость на целый день. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, чайную станцию, 2 бутылки минеральной воды, мини-холодильник, комфортное рабочее пространство, Wi-Fi, международные ТВ-каналы на широком экране 40 дюймов, гладильную доску, персональный сейф. При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать.
Junior Suite (60 кв. м). Просторная кровать для двоих, комфортная рабочая зона и две комнаты – всё это пространство исключительно для вашего спокойного отдыха. Вечером вы сможете расслабиться в личном джакузи или ванной. В вашем распоряжении также собственная кухня. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, ванну или джакузи, чайную станцию, 4 бутылки минеральной воды, капсульную кофемашину, мини-бар, комфортное рабочее пространство, Wi-Fi, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф, международные ТВ-каналы. В номере 2 телевизора: в гостиной – экран 48 дюймов, в спальне – 40 дюймов. При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать. Некоторые номера имеют возможность соединения с соседним номером категории «Стандарт».
Solo Up King (28 кв. м). Просторная кровать для двоих, комфортная рабочая зона. Остановитесь в одном из наших номеров Solo Up King, где есть все необходимое для отдыха и для работы. Расслабьтесь вечером в горячей ванне и окунитесь в сон на мягкой кровати для двоих. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, чайную станцию, капсульную кофемашину, 2 бутылки минеральной воды, мини-холодильник (мини-бар – по запросу), международные ТВ-каналы на широком экране 40 дюймов, Wi-Fi, комфортное рабочее пространство, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф. При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать.
Solo Up Twin (28 кв. м). Две односпальные кровати, комфортное рабочее пространство Насладитесь видом на легендарные крыши Петербурга из номера класса Solo Up Twin. Расслабьтесь вечером в горячей ванне и насладитесь сном на одной из мягких кроватей. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, чайная станция, капсульную кофемашину, 2 бутылки минеральной воды, мини-холодильник (мини-бар – по запросу), международные ТВ-каналы на широком экране 40 дюймов, Wi-Fi, комфортное рабочее пространство, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф. При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать.
Suite (80 кв. м). Просторная кровать для двоих, комфортная рабочая зона Просторные апартаменты для вашего идеального отпуска, деловой командировки или семейной поездки: номер класса Suite объединяет в себе просторную гостиную с кухней и спальную комнату. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, ванну или джакузи, чайную станцию, 4 бутылки минеральной воды, капсульную кофемашину, мини-бар, комфортное рабочее пространство, Wi-Fi, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф. В номере 2 телевизора: в гостиной – экран 48 дюймов, в спальне – 40 дюймов. Имеется возможность соединения с соседним номером категории «Стандарт». При необходимости в номере может быть установлена дополнительная кровать.
Solo Twin (25 кв. м). Две односпальные кровати, комфортное рабочее пространство. В номере Solo Twin есть все необходимое для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. На одном из каналов запрограммированы упражнения от персонального тренера Palace Bridge Wellness Club, чтобы вы могли сделать зарядку прямо в номере и сохранить бодрость на целый день. В каждом номере вы найдете: мягкие махровые халаты, махровые тапочки, 3 вида подушек разного размера и наполнения, тропический душ, чайную станцию, 2 бутылки минеральной воды, мини-холодильник, международные ТВ-каналы на широком экране 40 дюймов, Wi-Fi, комфортное рабочее пространство, гладильную доску, пресс для брюк, персональный сейф.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879