Усадьба Шато Каберне 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Alean Family Hotel Usadba 4* Ultra All Inclusive расположен в городе Анапа. Отель находится на пляже, в 200 м от Джемете. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн и бар. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля частный пляж и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. По вечерам в отеле проводятся развлекательные мероприятия. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Расположение

Дельфинарий «Немо» находится в 2,9 км от отеля Alean Family Hotel Usadba 4* Ultra All Inclusive. В 8 км от отеля Alean Family Hotel Usadba 4* Ultra All Inclusive находится археологический музей «Горгиппия Анапа». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». На территории отеля Alean Family Hotel Usadba 4* Ultra All Inclusive обустроена детская игровая площадка. В отеле можно поиграть в бильярд и настольный теннис. В окрестностях популярны велосипедные прогулки и гребля на каноэ.

Категории номеров

В каждом номере отеля установлен шкаф. Все номера отеля Alean Family Hotel Usadba 4* Ultra All Inclusive оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Standart Single (16 кв.м.). Уютный однокомнатный одноместный номер для комфортного проживания гостя, предпочитающего путешествовать в одиночестве или вдвоём с ребёнком. Основное и дополнительное место представлено просторной кроватью 140*200 см.
Standart (27 кв.м.). Удобный однокомнатный номер для размещения двоих гостей на основных местах и одного – на дополнительном. В номере представлена просторная двуспальная кровать, а также диван или еврораскладушка для размещения на дополнительном месте.
Superior (33 кв.м.). Самый просторный однокомнатный номер, пользующийся особым спросом и любовью наших гостей. Он предоставляет превосходные возможности для отдыха четырех человек.
Family Standart (50 кв.м.). Самый просторный номер, в котором каждый гость сможет почувствовать расслабление и попасть в уединенную обстановку. Он состоит из прихожей, двух спален, двух ванных комнат и двух балконов, укомплектованных всеми необходимыми деталями.
Suite (42 кв.м.). Оборудованный и вместительный двухкомнатный номер с прихожей станет уютным пространством для гостей, предпочитающих комфорт и стиль. Одна спальня, гостиная и уютный балкон с прекрасным видом не оставят равнодушными.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669