Эко-курорт "Марьин остров" 4*

Описание тура

Об отеле

Экологический курорт "Марьин остров" приглашает всех, кто хочет приблизиться к природе, отдохнуть от жизни в шумном городе и восстановить состояние своего здоровья. Экологический отдых в Горном Алтае можно провести как со своей второй половинкой, так и со всей семьей – с детьми и родителями. Для самых маленьких гостей здесь есть детский городок, игровая комната, бассейн и другие развлечения. "Марьин Остров" выбирают многие отдыхающие благодаря оптимальному набору услуг, уникальному расположению в заповедной зоне и в окружении гор.

Расположение

Отель расположен в Чемальской долине на берегу реки Чемал.

В отеле

Ресторан, фитобар, 3 бассейна (два – открытых подогреваемых, один – закрытый), медицинский центр (27 процедурных кабинетов, сауны, русская баня, хамам, обертывания, пилинги, массаж, гидротерапия, стоунтерапия, процедуры для лица и тела), конференц-зал (до 80 человек), детская игровая комната и площадка, парковка.

Категории номеров

В номере: отопление, кабельное телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, холодильник, фен, халаты, тапочки.

Standart room mountain view (корпус "Ступени") (номера 4, 5, 18, 19) (15 кв. м): балкон или терраса, прихожая, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 2 этаже. Боковой или прямой вид на горы и соседний корпус.
Standart room river view (корпус "Ступени") (номера 1, 2, 15, 16) (18 кв. м): балкон, прихожая, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на реку.
Premier room mountain view (корпус "Ступени") (номера 8, 9, 11, 14, 22, 23, 25, 28) (33 кв. м): 2 балкона, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 3 и 4 этаже. Вид на реку, соседний корпус или боковой вид на горы.
Premier room river view (корпус "Ступени") (номера 3, 6, 7, 10, 12, 13, 17, 20, 21, 24, 26, 27) (33 кв. м): 2 балкона, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на реку, боковой вид на горы или соседний корпус.
Studio (корпус "Правительственный") (номера 29, 30, 31, 32) (45 кв. м): балкон, спальня с гостиной и обеденной зонами (двуспальная кровать), ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, сейф. Расположены на первом и втором этаже. Вид на реку.
Studio+ mountain view (корпус "Правительственный") (номер 35) (54 кв. м): балкон, спальня с гостиной и обеденной зонами (двуспальная кровать), ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, сейф. Расположен на 3 этаже. Вид на горы.
Studio+ river view (корпус "Правительственный") (номера 33, 34) (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной и обеденной зонами (двуспальная кровать), ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, сейф. Расположены на 3 этаже. Вид на реку.
Family studio (корпус "Правительственный") (номер 36) (72 кв. м): 2 балкона, гостиная с кухонной зоной, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной.Вид на реку.
Трехкомнатные апартаменты (корпус "Президентский") (номер 1А) балкон, терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни, 3 ванных комнаты с душевой кабиной. Дополнительно: камин, сейф. Отдельный въезд на территорию курорта. Является частью Пятикомнатных апартаментов.
Пятикомнатные апартаменты (корпус "Президентский") (номера 1А, 2А, 3А) балкон, терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 4 спальни, 5 ванных комнат с душевой кабиной. Дополнительно: камин, сейф. Отдельный въезд на территорию курорта.
Deluxe room mountain view (корпус "Президентский") (номер 2А) (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: сейф. Вид на горы. Является частью Пятикомнатных апартаментов.
Deluxe room river view (корпус "Президентский") (номер 3А) (37 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: сейф. Вид на реку. Является частью Пятикомнатных апартаментов.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669