Зимний драйв на Сахалине

Описание тура

День 1. Прибытие на остров Сахалин. Обзорная экскурсия по г.Южно-Сахалинск. Прибытие в г. Южно-Сахалинск. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель, размещение. Внимание! Заселение в гостиницу с 14:00 (возможен ранний заезд с доплатой).
Обзорная экскурсия по городу. В рамках экскурсии туристы познакомятся с наиболее яркими и интересными достопримечательностями областной столицы, услышат рассказ о выдающихся страницах его истории и культуры. Смотровая площадка ГК «Горный Воздух» откроет панорамный вид на вечерний Южно-Сахалинск с одной из самых высоких точек города.
Трансфер в гостиницу по завершении экскурсии Прекрасным завершением любого дня будет посещение сауны в корейском стиле – SPAradise. Первая на Сахалине сауна восточного типа общей площадью 3000 м2. На первом этаже расположены мужская и женская раздевалки на 250 человек каждая, помывочные зоны с пятью видами бассейнов, сухой и влажной парной, инфракрасными ваннами. Так же в помывочной зоне вы можете воспользоваться услугами пилинга. На цокольном этаже расположена зона отдыха с оздоровительными саунами, массажными креслами, инфракрасными кроватями, интернет комнатой, детской комнатой, кафе. Так же вы можете поиграть в бильярд, воспользоваться интерактивными креслами и услугами массажиста. (за доп. плату)

День 2. Рыбалка на озере Буссе и эксклюзивное путешествие в мир сахалинской кухни. Завтрак в гостинице. Трансфер Южно-Сахалинск – озеро Буссе. Рыбалка на корюшку или навагу (предоставляем: снасти, стульчики, наживка). Трансфер на базу в с.Муравьево. Горячий обед по-сахалински с мастер-классом по приготовлению краба. (В меню: хемультан, жареная сезонная рыба (корюшка, навага), салаты из дикоросов (2 вида), свежий краб (1 шт – 3 человека), чай, «Сахалиночка» (100 гр/1 человек) Отправление в город. Прибытие в гостиницу. Почувствуйте себя сахалинцем, проведите несколько часов на льду в теплой компании, а затем попробуйте свой улов! Для сахалинцев лов корюшки со льда очень популярен. В погожие дни на лед выходит до десяти тысяч человек. Интересная особенность - корюшка пахнет свежими огурцами. Вы узнаете, какое сахалинское блюдо стало любимым во всем мире; узнаете откуда в сахалинской кухне появились восточные салаты из дикоросов; попробуете жареную рыбу из улова приготовленную по домашнему рецепту; примите участие в мастер-классе по приготовлению свежего краба; угоститесь вкуснейшим напитком «Сахалиночка», попробуете чай по-сахалински и вы увидите настоящую елку из корюшки. Гастрономическое путешествие будет проходить в теплой обстановке, на нашей туристической базе. Для проведения путешествия будет установлен шатер с обогревом.

День 3. Экскурсия на снегоходах. Завтрак в гостинице Трансфер к месту старта экскурсии на снегоходах. Снегоходные туры именно для вас, для тех, кто любит мчаться на снегоходе среди деревьев, одетых в зимние шубки и наслаждаться необыкновенной красотой зимнего леса. Провести потрясающую фотосессию, выпить сахалинского чая на травах и самое главное зарядиться позитивной энергий. Мы протестировали наши маршруты, подготовили технику, позаботились о вашей безопасности, постарались продумать все маршруты до мелочей. Наша цель – качество, удобство и безопасность путешествия на снегоходах, которые ласково мы называем «снежиками».

День 4. Окончание программы. Трансфер в аэропорт. Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт (с учетом лыжного оборудования);
• Страховка от несчастного случая, страховое покрытие;
• Экскурсии, питание по программе.
Дополнительно оплачивается
• Авиа и жд билеты;
• Дополнительное питание, алкогольные напитки;
• Личные расходы;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346