Le Meridien Fishermans Cove 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Le Meridien Fisherman's Cove расположен в тропическом саду с видом на уединенную бухту. К услугам гостей очаровательно оформленные номера с соломенными крышами и отделкой из местного гранита, а также спа-салон и бассейн на берегу моря. В каждом номере курортного отеля Le Meridien Fisherman's Cove есть собственный внутренний дворик или балкон с видом на море или сад. Элегантно меблированные номера оснащены плазменным телевизором. Гости могут пользоваться бесплатным доступом в интернет. В курортном отеле Le Meridien Fisherman's Cove ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». Открыто 2 ресторана, где подают блюда в формате «шведский стол» и блюда по меню. В коктейль-баре с видом на океан обустроена небольшая библиотека. В спа-центре Zen проводятся различные косметические процедуры. В курортном отеле также имеется тренажерный зал, паровая баня, мини-бассейн и 2 двухместных массажных кабинета с душем под открытым небом. В курортном отеле Le Meridien Fisherman's Cove гости могут бесплатно заняться безмоторными видами спорта. Кроме того, в курортном отеле есть освещенный теннисный корт и открытый бассейн с зонтиками.

Расположение

Пляж Бо-Валлон и коралловый риф, идеально подходящий для подводного плавания, находятся всего в нескольких шагах. За 10 минут можно доехать до города Виктория, столицы Сейшельских островов.

В отеле

68 номеров, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал, теннисный корт, конференц-зал, парковка, услуги консьержа. 

Категории номеров

Superior ocean view room (30-33 кв. м). Балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в главном здании. Частичный вид на океан и пляж. 
Deluxe ocean view room (45 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на океан, пляж и сады. 
Junior suite ocean view (45 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: док-станция для iPod. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на океан и пляж. 
Family suite garden view (60 кв. м). Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в саду, в нескольких метрах от берега. Вид на сад. 
Executive ocean view hilltop suite (70 кв. м). Двухуровневый номер. Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: док-станция для iPod. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на вершине холма. Вид на океан и пляж. 
Executive suite ocean view (55-65 кв. м). Двухуровневый номер. Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Дополнительно: док-станция для iPod. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в саду. Вид на океан. 
Executive suite ocean front (55-70 кв. м). Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: док-станция для iPod. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены рядом с берегом. Прямой выход на пляж. 
Deluxe ocean front suite (55 кв. м). Двухуровневый номер. Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Дополнительно: док-станция для iPod. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на океан. 


В ОТЕЛЕ ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 10% на проживание при бронировании за 30 дней!
Скидка 20% на проживание при бронировании за 60 дней!
Скидка 25% на проживание при бронировании за 90 дней!
* Период проживания с 01.11.22 по 31.10.23

СКИДКА НА ДЕТСКОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 40% на проживание до 3 детей до 17 лет в отдельной комнате.
* Период проживания с 01.11.22 по 31.10.23

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

При проживании от 4 ночей:
- Скидка 35% на проживание;
- Скидка 20% на меню ресторана;
- Коктейль при заселении.
* Период проживания с 01.11.22 по 31.10.23


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287