Coco de Mer Hotel and Black Parrot Suites 4*

Описание тура

Об отеле

Расположенный на берегу океана Coco de Mer Hotel & Black Parrot Suites утопает в зарослях гибискуса, красного жасмина и манговых деревьев. Отель получил свое название в честь пальмы коко-де-мер – символа Сейшельских островов. Изюмнка отеля - огромный бассейн в форме ореха коко-де-мер. Гости Coco de Mer Hotel & Black Parrot Suites могут насладиться блюдами местной и международной кухни в изысканных ресторанах с видом на океан, совершить велосипедную прогулку по окрестным пальмовым рощам или отдохнуть в гамаке на пляже, любуясь закатом.

В отеле

2 ресторана, бар, собственный пляж, 2 открытых бассейна, массаж, тренажерный зал, велосипеды, дайвинг и глубоководная рыбалка – за отдельную плату, библиотека.

Расположение

Отель расположен на юго-западном побережье о. Праслен, в 15 минутах полета и 45 минутах езды на лодке от международного аэропорта Маэ.

В номере

Кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен.

Категории номеров

Standard room (Coco de Mer) : балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванна в спальне, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в саду. Вид на океан или сад.
Superior room (Coco de Mer) : балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванна в спальне, ванная комната с душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Вид на океан. Возможно объединение номеров.
Junior suite (Black Parrot) : балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванна в спальне, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: doc-станция для IPod, кофемашина, халаты, тапочки. Расположены на холме. Вид на сады и океан. В номерах данной категории невозможно размещение гостей младше 14 лет.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279