Pera Palace 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель-музей особой категории Pera Palace, построенный в 1892 году архитектором франко-турецкого происхождения Александром Валлаури, оформлен в неоклассическом и восточном стилях, которые гармонично сочетаются с дизайном в стиле ар-нуво. Из роскошных номеров открывается великолепный вид на залив Золотой Рог и стамбульский исторический район Пера. Поездка на метро до популярных торговых центров Cevahir, Kanyon и Zorlu занимает всего 20 минут.

Расположение

Отель расположен всего в 250 метрах от оживленного проспекта Истикляль и в нескольких минутах ходьбы от площади Таксим, ресторанов, клубов, художественных студий, галерей и музеев. Расстояние до туристического квартала Старого города составляет 3 км, до гавани для круизных лайнеров — 2 км, а до Международного аэропорта Стамбул имени Сапбихи Гёхчен — 48 км. За дополнительную плату для гостей организовывают трансфер от Международного аэропорта имени Ататюрка (в 20 км).

В отеле

В ресторане Agatha, названном в честь знаменитого автора детективов Агаты Кристи, подают блюда современной турецкой кухни. Бар с террасой Orient является излюбленным местом встречи представителей высшего света Стамбула и путешественников из многих стран мира. Кроме того, гости могут посетить чайный лаундж Kubbeli Saloon с неповторимой атмосферой и живой фортепианной музыкой.

В классической французской кондитерской Patisserie de Pera предлагают превосходные турецкие и французские сладости ручной работы, в том числе пирожные, печенье макарон, торты и домашний шоколад.

В спа-центре Pera by Spa Soul имеется хаммам с пенистой ванной и классической мраморной полкой с подогревом, паровая баня, гидромассажная ванна, сауна и полностью оборудованный тренажерный зал. Крытый бассейн с функцией гидромассажа работает в летний и зимний сезон.

Категории номеров

В номерах и люксах с деревянным полом, французскими окнами, телевизором и баром использованы европейские и османские элементы декора. Ванные комнаты отделаны мрамором в стиле традиционного хаммама. В большинстве номеров и люксов отеля Pera Palace имеется балкон с видом на исторический район Пера и залив Золотой Рог.

Deluxe Pera view room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на соседние улицы. Возможно объединение с номерами категорий Greta Garbo corner room и Ernest Hemingway suite.
Deluxe Golden Horn room (30 кв. м): балкон (в большинстве номеров), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на бухту Золотой рог. Возможно объединение с номером категории Presidential suite. 
Grand Pera studio room (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на улицу Petit de Champs. 
Agatha Christie room (46 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на город. 
Greta Garbo corner room (50 кв. м): балкон (в большинстве номеров), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены в угловой части здания. Вид на город. Возможно объединение с номером категории Deluxe Pera view room. 
Ernest Hemingway suite (38-55 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на город. Возможно объединение с номером категории Deluxe Pera view room. 
Pierre Loti suite (47-52 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Расположены в угловой части здания. Вид на бухту Золотой рог. 
Senior suite (66 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на бухту Золотой рог. 
Presidential suite (115 кв. м): балкон (только в Emperor Franz Joseph presidential suite), гостиная, столовая, кабинет, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Расположены на 5 и 6 этаже. Вид на бухту Золотой рог. Возможно объединение с номером категории Deluxe Golden Horn view room. 


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548