Les Ottomans 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Les Ottomans располагает роскошными номерами в отреставрированном дворце паши и находится у залива Босфор, напротив азиатского берега. К услугам гостей спа-салон с хаммамом, гидромассажной ванной, 2 бассейнами и внимательным персоналом.

Расположение

В 4 км от торговых галерей, в 6 км от центра Стамбула, в 10 км от Старого Города, в 30 км от международного аэропорта Ататюрка. 

В отеле

В ресторане отеля подают традиционные блюда турецкой кухни в современной интерпретации. Отдохните за бокалом любимого напитка на панорамной террасе у воды. К числу популярных близлежащих достопримечательностей относятся оживленная площадь Таксим и торговый район Истикляль-Каддеси, расположенные в 6 км от отеля Les Ottomans. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой.

Категории номеров

В оформлении шикарных номеров отеля Les Ottomans сочетаются местные детали, западный дизайн и современные удобства. Во всех номерах в вашем распоряжении роскошная гидромассажная ванна и гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Devlet Hatun (51 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и душем. Вид на сад.
Nurbanu Sultan (69 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и душем. Частичный вид на пролив Босфор. Возможно объединение с номером категории Hurrem Sultan.
Hayme Hatun (66 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.
Nilufer Hatun (82 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.
Bezmialem Sultan (82 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, спальня, ванная комната в турецком стиле, гостевая ванная комната. Вид на сад.
Turhan Hatice Sultan (81 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.
Hafza Hatun (99 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.
Safiye Sultan (65 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Панорамный вид на пролив Босфор.
Hurrem Sultan (146 кв. м): гостиная со столовой зоной, мини-кухня, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Панорамный вид на пролив Босфор. Возможно объединение с номером Nurbanu Sultan.
Kosem Sultan (148 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на пролив Босфор.



Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697