Argos in Cappadocia 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Превосходный отель Argos расположен на территории бывшего монастыря. К услугам гостей номера в нескольких каменных зданиях, оформленные в индивидуальном стиле. В номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается захватывающий вид на Голубиную долину. В нескольких номерах есть собственная зона под открытым небом.

Расположение

От отеля Argos In Cappadocia до центра города Учхисар с различными ресторанами и магазинами несколько минут ходьбы. Рядом с отелем гости могут посетить скальный замок Учхисара с порясающим видом.

В отеле

В ресторане отеля Seki подают блюда местной и интернациональной кухни в помещении или на открытом воздухе с видом на Голубиную долину и горы Эрджияс. Предлагается широкий выбор вин из погреба собственной винодельни отеля. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до ближайших аэропортов. Гости могут отправиться на экскурсии и совершить полет на воздушном шаре. Для гостей организуют поездки на квадроцикле ATV и прогулки верхом.

Категории номеров

В оформлении интерьера всех номеров использованы оригинальные элементы декора с резьбой по камню и антикварная мебель. В числе удобств собственная ванная комната. Во многих номерах в распоряжении гостей камин и док-станция для iPod. В некоторые номера со сводчатым потолком ведет подземный туннель.

Standard room (23-30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil, Mansion Gemil и White Mansion. Вид на Каппадокию.
Deluxe room (60 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil и White Mansion.
Suite (45-90 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil, Mansion Gemil и White Mansion.
Splendid suite (70-170 кв. м): терраса, закрытый персональный бассейн, гостиная зона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Mansion with Tunnel и Mansion Gemil. Вид на Голубиную долину и сад.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548