Cappadocia Cave Resort & Spa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный спа-отель Cappadocia Cave (CCR) расположен в 300 м от крепости Учисар Калеси. К услугам гостей бассейн свободной формы с видом на Каппадокию и спа-центр с полным спектром услуг, где гостям предложат лечебно-косметические процедуры.

Расположение

Курортный отель Cappadocia Cave находится в 1 км от Долины Голубей. Расстояние до центра города Учисар составляет 500 м.

В отеле

Гости курортного спа-отеля Cappadocia Cave могут посетить сауну, турецкую баню и хорошо оборудованный тренажерный зал с эллиптическими тренажерами и беговыми дорожками. В ресторане Padishah подают блюда местной, азиатской и европейской кухни, а на террасе с панорамным видом на природный пейзаж можно выпить бокал каппадокийского вина. За дополнительную плату осуществляется трансфер от/до аэропортов Кайсери и Невшехир. Для гостей организуются различные групповые и индивидуальные экскурсии, а также полеты на воздушном шаре (для разного количества участников). В отеле также проводятся развлекательные мероприятия, такие как «турецкие ночи», шоу с участием танцующих дервишей и поездки на квадроциклах.

Категории номеров

Все номера с каменными стенами, деревянным полом и изысканно украшенной мебелью выдержаны в традиционном стиле. В распоряжении гостей всех номеров роскошное постельное белье, телевизор с плоским экраном и туалетно-косметические принадлежности торговых марок L'Occitane и Bvlgari.

Superior room: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или гидромассажной душевой кабиной.
Deluxe room: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или гидромассажной душевой кабиной.
Deluxe suite: патио, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. В некоторых номерах: ванна в спальне.
Senior suite: балкон или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душевой кабиной.
Queen suite: балкон или патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на Каппадокию.
Padishah suite: балкон или патио, спальня с гостиной зоной и ванной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на Каппадокию.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697