Kempinski Hotel Barbaros Bay 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Kempinski Barbaros Bay Bodrum находится в тихом месте, откуда открывается вид на залив Гекова. К услугам гостей роскошные номера с собственным балконом, 2 плавательных бассейна, рестораны с видом на море и бесплатный Wi-Fi. Собственный песчаный пляж отеля отмечен международной экологической наградой «Голубой флаг».

Расположение

Отель Kempinski Barbaros Bay Bodrum удобно расположен всего в 20 минутах езды от Галикарнасского мавзолея, греческого амфитеатра и замка Святого Петра в Бодруме. Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 35 км. Гостям предоставляются услуги билетной кассы и бесплатная услуга парковщика.

В отеле

В эксклюзивном спа-центре проводятся восточноазиатские процедуры и различные виды массажа. Также на территории отеля Kempinski Bodrum работают сауна, фитнес-центр и турецкая баня. Для гостей организуют уроки дайвинга, рыболовные туры и занятия парасейлингом. Помимо этого, в окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как вейкбординг, виндсерфинг, катание на водных лыжах и катерах. За занятия активными видами отдыха взимается дополнительная плата.

Категории номеров

Современные номера отеля Kempinski, предназначенные для некурящих, обставлены стильной мебелью. В числе удобств каждого номера гостиная зона с телевизором со спутниковыми каналами и просторная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на Эгейское море.

Standard room (34 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Частичный вид на море.
Superior room: балкон или терраса, спальня с двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Deluxe room: балкон или терраса, спальня с двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Grand deluxe room: балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или 2 отдельными кровати), ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на море.
Junior suite (55 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или 2 отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
One-bedroom suite (75 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью «king-size», 2 ванные комнаты (одна – с джакузи). Дополнительно: док-станция для iPod. Панорамный на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Presidential suite (201 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Гостей данных номеров обслуживает персональный камердинер. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669