Reges Luxury Collection Resort & Spa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный спа-отель Reges, a Luxury Collection, Cesme расположен в городе Чешме, в 350 м от пляжа Бойалик.

Расположение

Популярные достопримечательности вблизи отеля включают пляж Айайорги Кою, замок Чешме и театр Чешме Анфи. Ближайший аэропорт — Измир Аднан Мендерес. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. В 97 км от курортного спа-отеля Reges, a Luxury Collection находится город Чешме.

В отеле

К услугам гостей ресторан, бар, общий лаундж и сад, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн, крытый бассейн, хаммам и фитнес-центр. Так же доступна вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации

Категории номеров

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и шкаф. Номера с видом на море располагают собственной ванной комнатой с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах курортного спа-отеля Reges, a Luxury Collection, Cesme обустроена гостиная зона.

Reges retreat room (42-58 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.

Reges aqua pool view room (48-65 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с бассейном. Вид на бассейн.

Reges Aegean room (42-58 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на море.

Reges corner room (63-69 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на море.

Reges suite (60-63 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.

Reges corner suite (75-120 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на море.

Grand Reges suite (138 кв. м): балкон, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на море.

Royal Reges suite (190 кв. м): балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548