Polat Renaissance Erzurum 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот 5-звездочный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от подъемников горы Паландокен. Отель Renaissance Polat Erzurum предлагает просторные и светлые номера с видом на гору и зону отдыха. В ресторане Doruk подают блюда интернациональной кухни, в том числе завтрак "шведский стол". Бар отеля Renaissance Polat Erzurum предлагает напитки и бутерброды и отдых у камина. В баре Polat Sports посетители могут наслаждаться живой спортивной игрой и широким выбором пива.

Расположение

Отель расположен у подножия гор, в 4 км от города Эрзурум. Благодаря системе кресельных подъемников, принадлежащей отелю, транспортировка до горнолыжных трасс осуществляется легко и быстро.

В отеле

2 ресторана, 2 бара, 3 конференц-зала (до 700 персон), 1 крытый бассейн, cалон красоты, услуги врача, прачечная, лифты, обслуживание номеров, сейф на ресепшн, бизнес-центр, интернет-кафе, Wi-Fi на территории всего отеля, Дискотека прокат горнолыжного оборудования (платно), фитнес-центр, турецкая баня, массаж, SKI pass на подъемники Polat 1- Polat 2 – Polat 3, лыжное хранилище, лыжная школа (для детей / для взрослых). Кроме того, за дополнительную плату можно воспользоваться лыжными трассами, принадлежащими муниципалитету Эрзурум.

Категории номеров

Из просторных и светлых номеров курортного отеля Polat Erzurum открывается вид на горы. Каждый номер оснащен отдельной ванной комнатой с необходимыми туалетно-косметическими средствами, а также халатом и тапочками.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567