White Park Hotel 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель White Park с рестораном, хаммамом и комнатой для игр находится в городе Сарыкамыш. В отеле функционирует бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Отель расположена на склоне холма, в 3 км от районного центра Сарыкамыш. Сарыкамыш – популярный лыжный курорт находится на северо-востоке Турции в 53 км от города Карс. Курорт предоставляет разные возможности активного горнолыжного отдыха и спорта как для новичков, так и опытных лыжников.

В отеле

Во всех зонах отеля есть беспроводной доступ в интернет, конференц-зал на 60 человек, хаммам, сауна, парная, спа-центр и фитнес зал. Во всех помещениях, включая гостиничные номера, используется система подогрева пола. Протяженность трасс составляет 25 км. Имеется 4 кресельных подъемника.

Категории номеров

В каждом номере установлен телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, телефон, сейф и стол. Собственная ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697