Delphin Diva Premiere 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Роскошный курорт Delphin Diva находится в Анталии. Обслуживание гостей ведется по системе "все включено". Гостей ждет частный пляж протяженностью 230 метров, а также открытый бассейн с водными горками. Отель расположен в 11 км от международного аэропорта Антальи.

Расположение

Отель расположен на расстоянии короткой прогулки от пляжа Лара и в 15 км от центра Анталии. На территории курорта имеется частная бесплатная парковка.

В отеле

На курорте Delphin Diva есть несколько ресторанов, где подают блюда итальянской, японской, турецкой и мексиканской кухни. Кроме того, гостей ждут несколько баров, в том числе бар у бассейна и пляжный бар.

В отеле есть теннисные корты и баскетбольные площадки, боулинг и высокотехнологичная игровая комната. Гости курорта Diva Premiere могут посетить салон красоты и здоровья, а также развлекательный клуб для детей.

Категории номеров

Стандартный номер с видом на окрестности (26 кв. м): Стандартный номер состоящий из спальни и ванной комнаты. Просторные и уютные современные структуры, состоящий из номера 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 софа. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют балкон и вид на окрестности. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 3 взрослых + 1 ребенок и 2 взрослых + 2 ребенка. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для гостей с детьми детская кровать предоставляется отелем по запросу отелем!
Стандартный номер с частичным видом на море (26 кв. м): Стандартный номер состоящий из спальни и ванной комнаты. Просторные и уютные современные структуры, состоящий из номера 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 софа. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют балкон. Номер с частичным видом на море. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 3 взрослых + 1 ребенок и 2 взрослых + 2 ребенка. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для гостей с детьми детская кровать предоставляется отелем по запросу отелем!
Стандартный номер с прямым видом на море (26 кв. м): Стандартный номер состоящий из спальни и ванной комнаты Просторные и уютные современные структуры, состоящий из номера 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 софа. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют балкон. Номер с прямым видом на море. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 3 взрослых + 1 ребенок и 2 взрослых + 2 ребенка. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для гостей с детьми детская кровать предоставляется отелем по запросу отелем!
Номер для людей с ограниченными (26 кв. м): Номер для людей с ограниченными состоящий из спальни и ванной комнаты. Просторные и уютные современные структуры, состоящий из номера 1 двуспальная кровать. Находятся на этаже лобби. В ванной комнате установлена кнопка вызова оператора в случае экстренной ситуации. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют балкон и вид на окрестности. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для людей на инвалидных колясках удобный доступ на ресепшн, в основной ресторан, к бассейну, и на пляж.
Семейный номер Дуплекс (47 кв. м): Семейный номер Дуплекс состоящий из 2 спальни и ванной комнаты. Наш дуплекс семейный номер на нижнем этаже; 2 односпальная кровать, 1 душ/WC состоящая из верхнего этажа; 1 двуспальная кровать. Cостоящая из верхнего этажа. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют балкон. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 4 взрослых + 1 ребенок и 3 взрослых + 2 ребенка. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для гостей с детьми детская кровать предоставляется отелем по запросу отелем!
Pink Сьют (80 кв. м): Pink Сьют Номер для молодоженов. Одна большая комната, разделенная на зоны. В номере есть спальная, гостиная с мягкой мебелью и обеденным столом, джакузи. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены. Без балкона. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям.
Black Сьют (80 кв. м): Black Сьют представляет собой одну большую комнату округлой формы, оформленную в черных тонах, с 2-ух спальной краватью, мягкой мебелью, джакузи, панорамный вид на море, В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены. Без балкона. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям.
Делюкс Семейный номер (85 кв. м): Делюкс Семейный номер состоящий из 2 спальни и ванной комнаты сформирован в отеле DELPHIN DIVA. В спальне 1 двуспальная кровать и 1 односпальные кровати, в другим 1 двуспальная кровать и 1 Josephine. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют терраса. Терраса с шезлонгами. В номере есть джакузи. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 5 взрослых + 1 младенец. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям. Для гостей с детьми детская кровать предоставляется отелем по запросу отелем!
Presidential Сьют (108 кв. м): Presidential Сьют состоящий из спальни, ванной комнаты и джакузи. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены, все номера имеют терраса. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям.
K1 Сьют (80 кв. м): K1 Сьют представляет собой одну большую комнату округлой формы, (с двух спальной кроватью), с мягкой мебелью, джакузи. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены. Без балкона. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям.
K2 Сьют (80 кв. м): K2 Сьют сПредставляет собой одну большую комнату округлой формы,(с двух спальной кроватью), с мягкой мебелью. Просторные и уютные современные структуры, состоящий из номера 2 двуспальная кровать. В каждом элегантном номере отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор с плоским экраном LCD которые позволяют смотреть любой спутниковый каналы. Гостиные услуги включают мини-бар, чайник, чай и кофе во всех типах номеров. Уборка номеров производится ежедневно, а полотенца меняются каждые два дня. В каждом номере есть душевые кабины с доступом к горячей воде 24/7 и фен который можно использовать в качестве необходимости личной гигиены. Без балкона. Максимальное размещение в номерах с ламинированным полом рассчитано на 2 взрослых. При бронировании отеля вы можете воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с вашим требованиям.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - всё включено.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669