D-Resort Gocek 5*

Описание тура

Об отеле

Отель D-Resort Gocek Special Category расположен всего в 800 метрах от набережной в городе Гёчек, знаменитом среди любителей яхтенного спорта. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бар на берегу моря, а также недавно открывшийся спа-центр D-SPA. Гости могут бесплатно посещать единственный частный пляж в Гёчеке, всего в 5 минутах ходьбы. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
Кроме того, гости могут посетить ресторан Q LOUNGE, дизайн которого разработан архитекторами знаменитого ресторана Zuma. Он специализируется на блюдах современной японской кухни, характерных для закусочных изакая, а также уникальных коктейлях и разнообразных винах. В ресторане звучит специально подобранная музыка и выступают диджеи. В уникально оформленном спа-центре D-SPA работают 2 кабинета для функциональных процедур, 2 двухместных кабинета для процедур с ванной для ног, гидромассажный бассейн, 2 отдельные сауны, обшитые доской из дерева абачи, а также паровая баня и фитнес-центр с оборудованием Technogym.

В отеле

В ресторанах Olive Tree и Breeze представлен широкий выбор блюд. В ресторане Olive Tree подают роскошный традиционный турецкий завтрак, а также обед и ужин по меню. В ресторане Breeze, открытом на частном пляже курортного отеля, сервируют закуски и салаты на обед, а также блюда средиземноморской кухни и морепродукты на ужин.

Расположение

Расстояние до пристани для яхт Гёчека составляет 100 метров, до центра города Фетхие — 30 км. Поездка до аэропорта Даламан занимает всего 30 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В номере

Номера отеля D-Resort Gocek обставлены современной мебелью. В числе удобств — кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой и мини-бар. В собственной ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Категории номеров

Attic room (23-34 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Расположены на верхнем этаже. 
Standard room (23-34 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на горы и окрестности. 
Superior room (22-24 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на горы, окрестности или бассейн. 
Deluxe room (29-36 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на горы или бассейн. 
Grand superior room (53 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположен на верхнем этаже. 
Deluxe room pool side (35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на первом этаже. Прямой выход к бассейну. 
Attic suite terrace (53 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: кофемашина. Расположены на верхнем этаже. 
Superior suite (58 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с душем. Дополнительно: кофеварка. Расположены на верхнем этаже под мансардной крышей. 
Junior suite (58 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: кофеварка. 
Junior suite pool side (52 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: кофеварка. Расположены на первом этаже. Прямой выход к бассейну. 
Premier suite (75 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: кофеварка. 
Premier suite pool side (70 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: кофеварка. Расположен на первом этаже. Прямой выход к бассейну. 
Presidential suite (139 кв. м): гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната. Дополнительно: кофеварка. Расположен на первом этаже. Вид на море. Прямой выход к бассейну. 
King suite (90-100 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: кофеварка. Расположены на верхнем этаже. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбранному типу;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные услуги;
• Праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68