+11

Этот роскошный 5-звездочный курортный отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в окружении ландшафтного сада с бассейнами в форме лагуны. К услугам гостей 3 частных пляжа, спа-центр, магазины и 5 ресторанов. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В 5 ресторанах отеля Regency Sharm El Sheikh подают блюда местной и интернациональной кухни. Стол могут накрыть как в помещении, так и снаружи у бассейна с видом на Красное море.

В отеле

В спа-центре проводятся сеансы массажа. На территории фитнес-центра Club Olympus есть корты для игры в теннис и сквош. К услугам юных гостей детский клуб Oasis Kids’ и детский бассейн. По запросу могут быть организованы сеансы сноркелинга.

Расположение

Для внутренних рейсов предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. От отеля Park Regency Sharm El Sheikh Resort-Ex Hyatt Regency до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха можно доехать на машине за 10 минут. До бухты Наама-Бей — 10 минут езды на автомобиле.


Вы выбрали: 04 апреля Сб, 1 ночь

Валюта
$
Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*
Цена доступна по запросу
Отправить заявку

Отправить заявку