Radisson Blu Resort Cam Ranh 5*

Описание тура

Об отеле

В отеле Radisson Blu Resort Cam Ranh есть ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бар и сад в Камране. Этот 5-звездочный курорт предлагает обслуживание номеров, детский клуб и бесплатный Wi-Fi. На курорте есть открытый бассейн, фитнес-центр, вечерние развлечения и круглосуточная стойка регистрации. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, душем, феном и шкафом для одежды. Номера курортного отеля располагают собственной ванной комнатой с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на море. В номерах Radisson Blu Resort Cam Ranh есть гостиный уголок. Гости могут насладиться завтраком "шведский стол". Radisson Blu Resort Cam Ranh предлагает 5-звездочные номера с хаммамом и детской игровой площадкой. На курорте можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярны велосипедные прогулки. В курортном отеле Radisson Blu Cam Ranh также есть бизнес-центр. Гости могут проверить газеты, воспользоваться факсимильным аппаратом и ксероксом или воспользоваться банкоматом на территории отеля.

Расположение

Курортный отель расположен на красивой береговой линии залива Камрань. Нячанг находится в 32 км от курортного отеля Radisson Blu Cam Ranh. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Камрань составляет 7 км. К услугам гостей платный трансфер от / до аэропорта.

В отеле

292 номера, 36 вилл, 3 ресторана, бар, фитнес-центр, бизнес-центр, детский клуб, открытый бассейн, услуги консьержа.

Категории номеров

Deluxe Room Ocean View (45 кв. м). Отдельная ванная комната и отдельная душевая кабина, двойной туалетный столик, фен и обслуживание в номерах, а также двуспальную кровать или две односпальные кровати.
Executive Room Ocean View (45 кв. м). Тихие номера, расположенные на трех верхних этажах.
Junior Suite Ocean View (58 кв. м). Собственный выход на балкон из спальни или отдельной гостиной.
Executive Suite Ocean View (100 кв. м). Номер имеет отдельную гостиную.
Presidential Suite Ocean View (140 кв. м). Номер с двумя спальнями и отдельной гостиной.
One Bedroom Pool Villa - Ocean View (120 кв. м). Вилла с видом на океан и частным бассейном.
One Bedroom Beachfront Pool Villa (120 кв. м). Пляжная вилла с частным бассейном.
Two Bedroom Beachfront Pool Villa (145 кв. м). Просторная вилла на пляже с двумя спальнями.
Presidential Beachfront Pool Villa (325 кв. м). Вилла Presidential Pool Villa Beachfront, расположенная на пляже, является самым роскошным размещением в отеле. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.397 / EUR 102.787