Mia Resort Nha Trang 5*

Описание тура

Об отеле

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостям 5-звездочного курорта Mia Nha Trang предоставляются бесплатные воскресные занятия йогой на пляже и перевозка на небольшом открытом автомобиле по территории. Гости могут поплавать в открытом бассейне, пройти сеанс массажа, принять участие в кулинарных уроках, занятиях сноркелингом, дневных экскурсиях, а также занятиях йогой на пляже с 7:30 до 9:00 каждое воскресенье.

В отеле

Для гостей организуются ежедневные поездки в морской заповедник Хон-Мун. После обеда гости могут посетить спа-центр Xanh. Предоставляются услуги бизнес-центра, проката автомобилей и прачечной.
В ресторане и баре Sandals подают морепродукты и блюда интернациональной кухни, а ресторан LaBaia специализируется на итальянских блюдах. В обоих ресторанах ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». В баре Mojito's представлен широкий ассортимент коктейлей и закусок.

Расположение

Курортный отель Mia Nha Trang расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Бай-Донг и менее чем в 5 км от прекрасного поля для гольфа в Даймонд-Бэй, созданного Энди Дайем. Аэропорт Камрань, железнодорожный вокзал Нячанга, пагода Лонгшон и парк аттракционов Винперл находятся в 25 минутах езды.

В номере

Во всех просторных и роскошных виллах с красивым видом на океан есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, гамаки и комфортабельные гостиные зоны. На некоторых виллах имеется собственный бассейн. В распоряжении гостей душевые в помещении и на открытом воздухе, а также ванна.


В отеле действуют спецпредложения:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 28% при бронировании за 30 дней!
Скидка 20% при бронировании за 14 дней!



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68