Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Оформленный в колониальном стиле 5-звездочный спа-отель Sunrise Nha Trang Beach с 2 ресторанами, собственным пляжем с шезлонгами, открытым бассейном в римском стиле, спа-центром и бесплатным Wi-Fi находится рядом с пляжем в городе Нячанг. В фитнес-центре проводятся бесплатные занятия йогой. В распоряжении гостей спа-отеля Sunrise Nha Trang Beach роскошные номера с хорошим естественным освещением, видом на залив Нячанг и телевизором с кабельными каналами. В некоторых номерах имеется ванна. В спа-отеле работает полностью оборудованный фитнес-центр, пункт обмена валюты, сувенирный магазин и спа-центр с массажными услугами. Гостям предлагают аренду автомобилей. В ресторане Imperial готовят разнообразные блюда интернациональной кухни, а в ресторане Huong Viet — фирменные блюда вьетнамской кухни.

Расположение

Расстояние от спа-отеля Nha Trang Sunrise Beach до Международного аэропорта Камрань составляет 35 км.

В отеле

125 номеров, 2 ресторана ,открытый бассейн, спа-центр, фитнес-центр, бар, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Категории номеров

Standard Room. Расположен на 1 этаже, рядом с бассейном, состоит из спальни с кроватью queen-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, вид на море и бассейн.
Superior Room. Состоит из спальни с кроватью queen-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, балкона с видом на море.
Deluxe Room. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с окном, выходящим в спальню, балкона с видом на море.
Club Room. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с окном, выходящим в спальню, балкона с видом на море. Дополнительно в номерах – джакузи в ванной комнате или на балконе, также гостям предлагается поздний выезд (до 15:00) и бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в центре Sunrise Spa.
Sunrise Club Suite. Элегантный номер с уединенным расположением, прекрасно подходит для романтических путешествий, состоит из спальни с кроватью queen-size и зоной отдыха, ванной комнаты с джакузи, «опоясывающего» балкона с великолепным видом на море. Гостям номера предлагаются бесплатные напитки, послеобеденный чай и легкие закуски, поздний выезд (до 15:00) и бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в центре Sunrise Spa.
Junior Suite. Расположен на верхних этажах, состоит из спальни с кроватью queen-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с джакузи и великолепным видом на море. Гостям номера предлагаются бесплатные напитки, послеобеденный чай и легкие закуски, поздний выезд (до 15:00) и бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в центре Sunrise Spa.
Sunrise Spa Suite. Состоит из спальни с кроватью queen-size, украшенную деревянными стойками, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и отдельным душем, балкона с джакузи и великолепным видом на море. Гостям номера предлагаются бесплатные напитки, послеобеденный чай и легкие закуски, поздний выезд (до 15:00) и бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в центре Sunrise Spa.
Sunrise Suite. 
Просторный номер, состоит из спальни с кроватью queen-size и односпальной кроватью, гостиной, ванной комнаты с джакузи, отдельным душем и окном, выходящим в спальню, большого балкона с джакузи, зоной отдыха и великолепным видом на море. Гостям номера предлагаются бесплатные напитки, послеобеденный чай и легкие закуски, поздний выезд (до 15:00) и бесплатное пользование сауной, парной и джакузи в центре Sunrise Spa.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879