Capella 5*

Описание тура

Об отеле

Оставьте реальность далеко позади и шагните в мир завораживающей элегантности, двери которого распахнет перед вами этот изысканный особняк в стиле ар-нуво, расположенный на тихом бульваре неопдалеку от озера Хоанкьем. Это воплощенная в камне ода оперному искусству: каждый из 47 номеров и люксов оформлен в индивидуальном стиле, рассказывая истории легендарных певцов, композиторов и музыкантов, смелых театральных постановок и захватывающих драм ушедшей эпохи. Сочетание предметов антиквариата, фотографий и ярких картин с геометрическими модернистскими принтами переносит вас в атмосферу 1920-х годов, а восхитительная гастрономия и отмеченный многими наградами SPA-салон позволяют в полной мере погрузиться в богемную светскую жизнь.

В отеле

47 номеров, ресторан современной вьетнамской кухни, 2 бара, SPA-центр (закрытый бассейн, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), экскурсии и мастер-классы по керамике, изготовлению бумаги, лакировке, услуги консьержа.

Расположение

Расположен в 45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Ханой Ной Бай, в 2 минутах ходьбы от Ханойского оперного театра, в 10 минутах ходьбы от озера Хоанкьем.

В номере

15 номеров категории Premier room, 4 – Junior suite, 4 – Premier suite, 16 – Deluxe suite, 4 – Capella suite, 4 – Opera suite. В номере: мини-бар.


В отеле действуют спецпредложения:РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 20% при бронировании за 30 дней!
Скидка 15% при бронировании за 14 дней!
Скидка 10% при бронировании за 7 дней!

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ

3 = 2



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567