An Lam Retreats Saigon River 5*

Описание тура

Об отеле

Роскошный An Lam Saigon River расположен неподалеку от оживленного города Хошимин. Гостей в бутик-отель доставляют как на автомобиле, так и на катере. An Lam Saigon River – это семь прекрасных вилл, в окружении тропического сада. К услугам гостей изысканные номера в современном стиле: деревянные полы из экзотических пород дерева, просторные балконы, мини-бар и WI-FI доступ в Интернет. В интерьере преобладают кремовые и медовые тона, а из окон большинства номеров открывается захватывающий вид на реку. Стоит отметить, что часть вилл располагает персональной террасой и бассейном, а так же душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Насладиться изысками международной и вьетнамской кухни можно в двух ресторанах отеля. Особенно приятно посетить ресторан а la carte под открытым небом. После ужина загляните в Pool Bar, где под пальмами рядом с бассейном вам подадут экзотические коктейли и легкие закуски.

В отеле

15 номеров, 2 ресторана (международная и вьетнамская кухня), 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (2 процедурных кабинета, сауна, массаж, ароматерапия, скрабы, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги персональных камердинеров, парковка.

Расположение

На берегу реки Сайгон, в 15 минутах езды на катере от центра города, в 30 минутах езды на автомобиле от аэропорта Хошимина.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, док-станция для iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофемашина espresso, фен, халаты, тапочки.


В отеле действуют спецпредложение:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 10% при бронировании за 30 дней!



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548