Four Seasons Resort The Nam Hai 5*

Описание тура

Об отеле

В просторных виллах обустроены гардеробные. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и аудиосистема BOSE. В распоряжении гостей ванная комната с тропическим душем. Предоставляются принадлежности для чая/кофе и мини-бар.  услугам гостей роскошные виллы с док-станциями для iPod и бесплатным Wi-Fi, 3 бассейна у пляжа и спа-салон. В отеле можно воспользоваться одним из 4 теннисных кортов или же поиграть в бадминтон и баскетбол. Искупаться можно в подходящем для детей верхнем бассейне, узком бассейне с дорожками или олимпийском бассейне на пляже (последние два предназначены только для взрослых и хороших пловцов). В библиотеке можно почитать книгу. В детском клубе проводятся различные мероприятия для детей. В ресторане у моря подают лучшие блюда вьетнамской и интернациональной кухни. В баре представлен широкий ассортимент коктейлей и закусок. В пляжном ресторане готовят различные морепродукты и блюда на гриле.

В отеле

100 вилл, 3 бассейна, спа-салон, бесплатный Wi-Fi, 4 теннисных корта, детский клуб, рестораны и бары, бизнес-центр, услуги консьержа, тренажерный зал.

Расположение

Курортный отель Four Seasons The Nam Hai, Hoi An, Vietnam расположен на нетронутых берегах курорта Хойан. До международного аэропорта Дананга можно доехать за 30 минут, а до города Хой Ан — за 10 минут.

Категории номеров

One-bedroom villa (80 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной и ванной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе. Вид на сад. 
One-bedroom ocean view villa (80 кв. м). Аналогичны виллам категории One-bedroom villa, но имеют вид на океан. 
One-bedroom beach front villa (80 кв. м). Аналогичны виллам категории One-bedroom villa, но расположены рядом с пляжем. Вид на океан. 
Family villa (104 кв. м). Терраса, 2 спальни (одна – с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), другая – детская), 2 ванные комнаты (одна – с душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе). Дополнительно: игровая приставка, настольные игры для детей. Вид на сад. 
One-bedroom pool villa (250 кв. м). Частный сад с открытым подогреваемым бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями и ванной, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе, помещение для прислуги. Вилла состоит из нескольких павильонов. Спальня расположена в отдельном павильоне. Вид на сад. Услуги персонального камердинера. Гости данных вилл имеют особые привилегии. 
Two-bedroom pool villa (400 кв. м). Аналогичны виллам категории One-bedroom pool villa, но имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты. Вилла состоит из нескольких павильонов. Спальни расположены в отдельных павильонах. Вид на сад. Услуги персонального камердинера. Гости данных вилл имеют особые привилегии. 
Three-bedroom hilltop pool villa (520 кв. м). Аналогичны виллам категории One-bedroom pool villa, но имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты. Вилла состоит из нескольких павильонов. Спальни расположены в отдельных павильонах. Вид на сад. Услуги персонального камердинера. Гости данных вилл имеют особые привилегии. 
Three-bedroom ocean view pool villa (520 кв. м). Аналогичны виллам категории Three-bedroom hilltop pool villa, но имеют вид на океан. 
Three-bedroom beach front pool villa (520 кв. м). Аналогичны виллам категории Three-bedroom pool villa, но расположены рядом с пляжем. 
Four-bedroom pool villa (590 кв. м). Аналогичны виллам категории Three-bedroom ocean view pool villa, но имеют 4 спальни и 4 ванные комнаты. Вилла состоит из нескольких павильонов. Спальни расположены в отдельных павильонах. Вид на океан. Услуги персонального камердинера. Гости данных вилл имеют особые привилегии. 
Five-bedroom pool villa (660 кв. м). Аналогичны виллам категории Three-bedroom beach front pool villa, но имеют 5 спален и 5 ванных комнат. Вилла состоит из нескольких павильонов. Спальни расположены в отдельных павильонах. Услуги персонального камердинера. Гости данных вилл имеют особые привилегии. 


В отеле действуют спецпредложения:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 20% при бронировании за 7 дней!
* Период поездки с 01.04.23 по 31.12.25

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 20% при проживании от 4 ночей!
* Период поездки с 01.07.23 по 31.08.23
Скидка 25% при проживании от 3 ночей!
* Период поездки с 01.05.23 по 08.05.23 и с 13.05.23 по 30.06.23 и с 01.09.23 по 22.12.23



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697