Россия возобновила перелеты на Мальдивы, в ОАЭ и Египет!

Осень - не время, чтобы забывать о ярком солнце и теплом море. Тем более, что с середины сентября россияне вновь могут отправляться на отдых на роскошные Мальдивы и в колоритные Эмираты. Два прямых рейса в неделю, выполняемых в Мале. и , доставят вас на райские пляжи и подарят миллион открытий!

А чтобы ваше путешествие стало ещё более восхитительным, мы подготовили для вас интересные спецпредложения со скидками до 30% на проживание и бесплатными ночами в лучших отелях этих стран. Ещё больше выгодных туров на Мальдивы вы найдете здесь, а в ОАЭ.
Для въезда в эти страны каждый турист обязан иметь на руках справку об отрицательном тесте на COVID-19, соблюдать правила безопасности и носить маску в аэропорту и общественных местах, а также перед поездкой заполнить специальную форму-декларацию. Для посещения ОАЭ дополнительно нужно иметь страховку, которая покрывает лечение от COVID-19, быть готовым пройти повторный тест на коронавирус по прилете, заполнить форму карантинного обязательства и зарегистрироваться в специальном приложении.

Для получения дополнительной информации по необходимым документам для въезда в Эмираты и на Мальдивы обращайтесь по телефону +7 (495) 721-17-06 или на электронную почту kmp@kmp.ru

Греция.jpg