Кипр открывается по весне!

Kipr_vnutr.jpg

Правительство Кипра сообщило, что с 1 апреля 2021 года остров становится доступным для туристов из 56 стран, включая Россию. Для посещения островного государства за 24 часа до вылета на остров необходимо получить допуск на рейс в аэропорты страны — Cyprus Flight Pass. Сделать это можно онлайн на сайте правительства Кипра. Также нужно сдать два ПЦР-теста: один за 72 часа до вылета на Кипр, второй – сразу по прибытию. Анализы оплачиваются путешественниками самостоятельно. В аэропорту Ларнаки стоимость теста составит 30 евро, а прохождение исследования на Covid-19 в воздушной гавани Пафоса обойдется в 32 евро.

Если по прилету результаты теста на коронавирус у туриста окажутся положительными, он будет отправлен на лечение за счет государства. Помимо оказания медицинской помощи, оно включает в себя проживание в отдельных палатах, питание, напитки и предоставление необходимых медикаментов.

При отрицательном тесте на Covid-19 путешественники сразу могут отправиться на отдых. При этом прохождение карантина не требуется!

Для получения консультации обращайтесь по телефону +7 (495) 721-17-06 или на электронную почту kmp@kmp.ru.