Туры с кешбэком:
путешествуйте по России с кешбэком 20%!

tury-s-keshbekom-ann.jpg

С 25 августа по 10 сентября оплатите путешествие и получите кешбэк 20% от суммы покупки при оплате картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности. Максимальная сумма возврата – 20000 рублей за одну транзакцию, количество транзакций по одной карте МИР не ограничено. Максимальная сумма возврата при поездках на Дальний Восток — до 40 000 рублей.

Сроки возврата: 5 рабочих дней с момента оплаты путешествия. Отправиться в поездку можно на 3 и более ночи в период с 1 октября до 25 декабря включительно.

Внимательно ознакомьтесь с полными условиями участия в программе!


Как получить компенсацию:

Шаг 1: выберите один из туров по России на нашем сайте (даты поездки 1 октября до 25 декабря  2022 г.).

Шаг 2: забронируйте тур на сайте или позвоните по номеру +7 (495) 721 17 07, чтобы связаться с нашими менеджерами.

Шаг 3: оформите карту «МИР» и зарегистрируйте её в программе лояльности. Если карта уже оформлена, то оформлять новую не нужно. Важно, чтобы Ваша карта «МИР» была выпущена одним из банков-участников программы (список банков-участников).

Шаг 4: оплатите тур по ссылке которую предоставит наш менеджер, до 10 сентября 2022 г. картой «МИР» (карты других платежных систем не участвуют в программе!).

Шаг 5: получите возврат на карту (до 5 рабочих дней).

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок Мир путешествий.

Компания КМП Групп является официальным участником программы «Туристический кешбэк» (программа Государственного субсидирования поездок по России).